Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения>>

Сообщений 281 страница 300 из 317

281

Le Soleil написал(а):

работа где-то запрятана в закромах объявления, никто а нее не смотрит и не любуется))

а на главной (на которой почти никто не бывает) типа любуются  :D

0

282

против предложжений f1esta

или так
f1esta написал(а):

1. изза отсутсвия хотя бы секундной переадресации после отправки сообщений, приходится листать страницу вниз. (или так у меня только?Оо)

можно добавить вкладки вверх и вниз хз есть ли такое на мубб

f1esta написал(а):

2. спрошу, так сказать, дословно.сижу в любой теме-щелкаю на ссылку Мастерская аватаров (ну путь на главную страницу форума) выкидывает на главную страницу, с которой потом только можно перейти на главную страницу форума, которая в свою очередь открывается в новой владке. это не слишком заморочено?

а щелкать не главная, а форум или активные темы не дано?

f1esta написал(а):

давно хотела спросить зачем вообще нужна эта главная страница, если все это можно сделать в объявлении?

обьявление на весь экран. и скрывать его не надо.
+ есть тайный смысл и вас в него посвящать не буду, вы не поймете.

f1esta написал(а):

пока больше не буду ничего спрашивать, что-то фронт работы, которую надо сделать дл реконструкции, меня пугает. так что обо всем по порядку

вам (лично вам) лучше вообще держать свои мысли при себе. (милая улыбка)

0

283

Мальвина написал(а):

можно добавить вкладки вверх и вниз хз есть ли такое на мубб

или так

Мальвина написал(а):

а щелкать не главная, а форум или активные темы не дано?

заметье, у вас две ссылки на форум, одна из которыз опять же открывает его в новой вкладке
+
а если мне нужны неактивные темы?

Мальвина написал(а):

+ есть тайный смысл и вас в него посвящать не буду, вы не поймете.

не вижу ничего сложного, что бы попытаться понять. это простой вопрос, а не военная тайна.
+

Steel написал(а):

а на главной (на которой почти никто не бывает) типа любуются

не могу не согласиться

Мальвина написал(а):

вам (лично вам) лучше вообще держать свои мысли при себе.

почему? у меня есть какая-то особая привелегия, запрещающая высказывать собственные мысли?
с таким отношением к критике, знаете ли, можно смело закрывать вообще данную тему.

Отредактировано f1esta (2013-01-16 15:19:31)

0

284

Steel написал(а):

а на главной (на которой почти никто не бывает) типа любуются

А на главную постоянно попадаешь хочешь ты того или нет))

Мальвина написал(а):

вам (лично вам) лучше вообще держать свои мысли при себе. (милая улыбка)

Аля, тс-с) Ты чего так агрессивно)

f1esta написал(а):

заметье, у вас две ссылки на форум, одна из которыз опять же открывает его в новой вкладке

Я уже объяснила почему это происходит) И ничего с этим поделать нельзя)

0

285

Le Soleil написал(а):

Я уже объяснила почему это происходит) И ничего с этим поделать нельзя)

я это поняла. просто каждый раз промахиваясь, открывается лишняя вкладка.
если подумать, то большинство переходов по ссылке, по которой я пытаюсь попатсть на страницу с форумом - открывают все новую и новую вкладку. (и это не причуды моего браузера)

Le Soleil написал(а):

А на главную постоянно попадаешь хочешь ты того или нет))

и в ту же секунду жмешь на форум

Отредактировано f1esta (2013-01-16 15:30:00)

0

286

f1esta написал(а):

я это поняла. просто каждый раз промахиваясь, открывается лишняя вкладка.

Промахиваясь? У тебя 2 ссылка форум нормально работает?

0

287

Le Soleil написал(а):

Промахиваясь? У тебя 2 ссылка форум нормально работает?

они обе работают отлично. одна открывает новую, вторяая остается в той же влкадке.
я уже вроде запомнила на какую нажимать, но с другой стороны если я быстро перемещаюсь по страницам, бывает что я машинально жму на крайнюю кнопку форум, т.к. обычно я знаю к чему это приведет, а здесь нет..нужно выбирать другую. и это *крэзи*

0

288

f1esta написал(а):

они обе работают отлично. одна открывает новую, вторяая остается в той же влкадке.
я уже вроде запомнила на какую нажимать, но с другой стороны если я быстро перемещаюсь по страницам, бывает что я машинально жму на крайнюю кнопку форум, т.к. обычно я знаю к чему это приведет, а здесь нет..нужно выбирать другую. и это *крэзи*

Дело в том, что не у всех работает вторая кнопка :dontknow: Например, у меня и Стила точно не работают) Так что это вынужденная мера)

0

289

Le Soleil написал(а):

Аля, тс-с) Ты чего так агрессивно)

прости но человеку уже сообщили почему у нас 2 кнопки форум.
извините это вынужденная мера
но нет потратим несколько сообщ на обсуждение этого момента.

f1esta написал(а):

с таким отношением к критике, знаете ли, можно смело закрывать вообще данную тему

простите но я не вижу в вашем сообщ критику. это тема предложений.
ваще предложение расмотренно и отклонено.
спасибо, мы рады что вам не безразлична судьба нашего форума.
(милая улыбка)

---
теперь я белая и пушистая  http://i048.radikal.ru/0802/cb/d62f6b670790.gif

0

290

Мальвина написал(а):

прости но человеку уже сообщили почему у нас 2 кнопки форум. извините это вынужденная мерано нет потратим несколько сообщ на обсуждение этого момента.

Алина, простите, просто это все настолько сложно, и все из-за какой-то стартовой страницы. Так усложнять все, только потому что здесь есть скрытый смысл, знать который мне не положено.
Я с первого раза поняла, что форум теперь доступен по иному адресу, нежели изначально, но я не сразу поняла, что именно это влечет а собой появляение второй кнопки. я вообще о них не думала. Я говорила о главной странице.

Мальвина написал(а):

простите но я не вижу в вашем сообщ критику. это тема предложений.ваще предложение расмотренно и отклонено.

я высказала свое мнение о том, что мне не нравится и предложила изменить. если это не критика, то что же?
честно говоря как такового рассмотрения моего предложения я не увидела, т.к. ваше настроение слишком изменчиво.
я прекрасно понимаю, что вохможно вам уже надоело, что вас об этом спрашивают, но разве постоянные вопросы пользователей об этом не настраивают вас на волну глубоких раздумий над данным вопросом?
если вас не спрашивают об этом постоянно, почему же вы с такой легкостью "взъелись" на мои вопросы. не вижу ничего сложного в том, что бы лишний раз объяснить что-то человеку, который в этом нуждается.

прошу меня извинить, если мои слова задели вас. я абсолютно не этого хотела добиться, заходя в эту тему

0

291

Le Soleil написал(а):

А на главную постоянно попадаешь хочешь ты того или нет))

вообще не захожу и даже ненароком не попадаю)

0

292

f1esta
зы. пока поправили ссылки наверху как    *Форум и Форум
*Форум - открывает его на новой вкладке. данная кнопка для тех у кого не рабоатет вторая
  Форум - просто переадресация без открытия нов вкладки

+1

293

у кого какие идеи есть по новому стилю?

0

294

http://s59.radikal.ru/i164/0809/2e/89554e16d608.gif  вот такие вопросы сам страшные хД
ненаю хочется чтоб был легкий как данный и чем то теплый  моно и с яркими пятнами
а так мысли  баночки скляночки.. и пустые рамки.. божьи коровки xD
или блестки серчечки звездочки квакушки и серпантино

не не, меня луч не слушать долго хД
главное не сезонный

0

295

ну сейчас надо предложений ждать день-два сбор мыслей)) кто ся вернулся)
еще идея под старину тип крючечки трещенки паутинко замочки механизмы  винтики болтики  велосипед оО ну и мож + какие нит ьстаринные фигни намек на тв-во ненаю ненаю
и цвета такие как бы выцвели ну тип того

неню я всегда начинала одну тему потом уходила в тдругую  :D

+3

296

Мальвина написал(а):

еще идея под старину тип крючечки трещенки паутинко замочки механизмы ненаю ненаю и цвета такие как бы выцвели ну тип того

Всеми руками за!)

0

297

Мальвина написал(а):

еще идея под старину тип крючечки трещенки паутинко замочки механизмы  винтики болтики  велосипед оО ну и мож + какие нит ьстаринные фигни намек на тв-во ненаю ненаю

типа под стимпанк? часовые механизмы и все такое? было бы круто

0

298

Анни написал(а):

под стимпанк

:confused: ой если его хорошо выдержать в таком стиле то наши награды не подойдут под стиль хД
а скажем в игрушечный стимпанк если ток.

а так как

Skq написал(а):

вы же не думаете, что я все это время тренировался в фш всякие штуки делать

все делают руками то нарисованное (игрушечное) в легкий немног тусклый тонах
будет интересно)

скажем между форумами представляю что твроде завистушки серпантина и немног накиданно деталий механических
+ те же звездочки кружочки тип сделанны из дерева или там металика какого то

а в лого чтот вроде мольберта с нарисованным там старым великом. тип большое колесо и малнькое и всяк фиговнки

а фон тип нарисованный чертеж  :D

Le Soleil написал(а):

А по старине могут и выцвевшие коровки ползать xDD

ну и коровку анрисовать будет не так сложно и она придаст жизни

= = =
как то так. но Skq потоврю и тут

Мальвина написал(а):

та вообще не переживай) если сделаешь что-то мы уже будем рады))

даж если это не будет соответствоать ни одному тут предложению)

+1

299

+ всякие фиговинки моно взять картинку и обрисовать ее
и так получить нужное

когдат начинала учитсо.. потом забила вот думаю читс набудущее начать заново этому учитсо
чтоб без всяк картинок рисовать)

0

300

Мальвина написал(а):

идея под старину тип крючечки трещенки паутинко замочки механизмы  винтики болтики  велосипед

оо, тема)))
за!

0