Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения>>

Сообщений 261 страница 280 из 317

261

Le Soleil
Мультипостинг)
Тут палка о двух концах) Моггут набирать 20 баллов и ничего не делать больше)
Пересмотреть в целом надо систему)

0

262

Нтекс, надо как-то написать покрупнее или еще там как, что бы:
- перестали указывать в мувах отрезки больше 20 секунд ну вот честно раздражает, если пост за постом одно и то же
- что бы писали понятно объединять или нет...  мысли не читаем
- видео нормального качества предоставляли в свободном доступе для скачивания
:crazyfun:

0

263

Steel написал(а):

- перестали указывать в мувах отрезки больше 20 секунд ну вот честно раздражает, если пост за постом одно и то же

Давно уже в первом сообщении добавила ) Отменяй если не нравится )

Steel написал(а):

- что бы писали понятно объединять или нет...  мысли не читаем

Уже дописала часа полтора назад :D

Это можно написать хоть в объявлении на видном месте, если человек не захочет - все равно не увидит )

0

264

Le Soleil написал(а):

Уже дописала часа полтора назад

надо чаще жаловаться  :D

Le Soleil написал(а):

Это можно написать хоть в объявлении на видном месте, если человек не захочет - все равно не увидит )

тогда можно тупо игнорить заказы. они не хотят оформить по образцу, а мы делать не будем  ^^

0

265

Le Soleil написал(а):

Уже дописала часа полтора назад

надо чаще жаловаться  :D

Le Soleil написал(а):

Это можно написать хоть в объявлении на видном месте, если человек не захочет - все равно не увидит )

тогда можно тупо игнорить заказы. они не хотят оформить по образцу, а мы делать не будем  ^^

0

266

Steel написал(а):

тогда можно тупо игнорить заказы. они не хотят оформить по образцу, а мы делать не будем

Говорю отменяй )

0

267

Steel написал(а):

Эпиграфы, логотипы делать сложнее а за них всего 2 балла

Ну я бы еще упомянула комплекты, в таком случае. Потому что пока заказ аватаров был закрыт, у меня попадались посты на 9 комплектов. Х_х И еще доделывать)) Но это я к слову, в принципе система, как она есть, раньше не смущала.

0

268

Alisia
В принципе можно просто ограничить максимум работ)

0

269

Может ещё уроки по корелу сделать? или в нем никто не работает?
В крайнем случае можно его в "другие программы" засунуть, потому что вещь хорошая

0

270

Покемош
Если кто будет писать, мы конечно их опубликуем ))
А вы в кореле работаете? )

0

271

Le Soleil
Совсем немного)

0

272

Покемош написал(а):

Может ещё уроки по корелу сделать? или в нем никто не работает?В крайнем случае можно его в "другие программы" засунуть, потому что вещь хорошая

раньше сидела в нём. честно, думаю фш гораздо лучше, к тому же популярнее.

0

273

Jenifer написал(а):

раньше сидела в нём. честно, думаю фш гораздо лучше, к тому же популярнее.

Популярнее, согласна, а насчет лучше... это смотря для чего)

0

274

Покемош написал(а):

Может ещё уроки по корелу сделать? или в нем никто не работает?

смысл?
с МА в нем сидят такое количество, что можно будет посчитать на пальцах одной руки
не актуально для нас, как-то

0

275

Monsi написал(а):

смысл?
с МА в нем сидят такое количество, что можно будет посчитать на пальцах одной руки
не актуально для нас, как-то

Это было только предложение, я такими цифрами не располагаю) Нет, так нет

0

276

пара вопросов-предложений по тех.части

1. изза отсутсвия хотя бы секундной переадресации после отправки сообщений, приходится листать страницу вниз. (или так у меня только?Оо)
2. спрошу, так сказать, дословно.
сижу в любой теме-щелкаю на ссылку Мастерская аватаров (ну путь на главную страницу форума) выкидывает на главную страницу, с которой потом только можно перейти на главную страницу форума, которая в свою очередь открывается в новой владке.
это не слишком заморочено?
давно хотела спросить зачем вообще нужна эта главная страница, если все это можно сделать в объявлении?

пока больше не буду ничего спрашивать, что-то фронт работы, которую надо сделать дл реконструкции, меня пугает. так что обо всем по порядку :)

0

277

f1esta написал(а):

1. изза отсутсвия хотя бы секундной переадресации после отправки сообщений, приходится листать страницу вниз. (или так у меня только?Оо)

Это у всех так)

f1esta написал(а):

это не слишком заморочено?

Раньше форум находился по адресу http://ava-tar.ru/forum.php и можно было легко перейти с главной страницы на форум, теперь же http://ava-tar.ru/#forum и когда пытаешься просто перейти по этой ссылке - это невозможно) Я не могу технически это объяснить, но когда к адресу преписываешь что-то со звездочкой, то новая страница не открывается)

f1esta написал(а):

давно хотела спросить зачем вообще нужна эта главная страница, если все это можно сделать в объявлении?

Объявление получится слишком громоздким) Всякие победители конкурсов, дуэлей и прочее-прочее + вся навигация на главной)

0

278

смотри, Оль. тут вот я фиг знает правда как это сделано ( но если надо могу узнать)
что то типа навигации. там слева щелкаешь, а справа открывается инфа. это знааачительно уменьшит проблему с огромным кол-вом информации в объявлении.
ну или что-то в таком духе
тогда не нужно никаких стопитцот лишних главных страниц

Отредактировано f1esta (2013-01-15 23:11:20)

0

279

f1esta
Предлагали тут уже такое) Я лично ничего подобного не хочу) + победителям вряд ли понравится, что их работа где-то запрятана в закромах объявления, никто а нее не смотрит и не любуется))
Главная страница - фишка МА))

0

280

Le Soleil
ну вот как раз победителей на основную ссылку, скажем так, и сделать.
а все остальное-уроки, галлерея, основы - это ж уже вещи второстепенные, и их можно под кат убрать в ссылки такие.
и есть ли смысл делать навигацию в объявлении вообще?

0