Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы>>

Сообщений 81 страница 100 из 228

81

ой сдесь спорить бессмысленно, у них за бугроб другие порядки мы считаем что мы правы они считают что они, этот аватар ничего неизменит если его удалят....

0

82

Нана написал(а):

) То есть закон не нарушен =)

с точки зрения америкосов есть водяной знак есть плагиат) наскок я поняла)) ну у них там свое законодательство... и подкопаться можно много к чему.. но я это не воспринимаю, хоть убейте

0

83

Нана написал(а):

По-моему никакого права она на это не имеет... вы ведь не выложили оригинальную фотку и не написали что ее сделали вы ^^ Это отфотошопленый аватар, к тому же нет никаких документов, которые официально запрещают использовать эту картинку =) То есть закон не нарушен =) и как сказал психъ, если бы это было так, то

Вы правы, они не говорят, что они сделали образ, но он был использован, не спрашивая меня. И символом авторского над изображением, а также в соответствии с его заявлением о том, что означает, что она не может быть использована не спрашивая меня в первую очередь. Извините, если этот русский плох, я использую Google переводчик, чтобы помочь

0

84

психЪ
xD Водяной знак... мну от этой фразы аж смешно становиццо  xD Жалька что отца-юриста ща дома нет =)

Afrodita написал(а):

ой сдесь спорить бессмысленно, у них за бугроб другие порядки мы считаем что мы правы они считают что они, этот аватар ничего неизменит если его удалят....

Ну да ниче не изменит ^^
а вдруг его удалят и начнут приходить создатели остальных фотографий? xD

0

85

Нана написал(а):

а вдруг его удалят и начнут приходить создатели остальных фотографий? xD

ну этого пока нет и надеюь не будет....

0

86

+1

87

Нана написал(а):

Ну да ниче не изменит ^^
а вдруг его удалят и начнут приходить создатели остальных фотографий? xD

Если создатель говорит, то тогда это только справедливо. Лучший способ избежать проблем заключается в том, чтобы задать первый и, если они говорят да, дайте им кредита

0

88

BlackCarrionRose написал(а):

Если создатель говорит, то тогда это только справедливо. Лучший способ избежать проблем заключается в том, чтобы задать первый и, если они говорят да, дайте им кредита

мы должны спрашивать КАЖДЫЙ раз, когда хотим создать аватар? Вы знаете, СКОЛЬКО исходников используют наши мастера?? Мы будем тратить время на то, чтобы спрашивать разрешение, а не на то, чтобы делать.. я надеюсь такого больше не будет. Иначе аватаромейкерство умрет.

0

89

психЪ написал(а):

мы должны спрашивать КАЖДЫЙ раз, когда хотим создать аватар? Вы знаете, СКОЛЬКО исходников используют наши мастера?? Мы будем тратить время на то, чтобы спрашивать разрешение, а не на то, чтобы делать.. я надеюсь такого больше не будет. Иначе аватаромейкерство умрет.

предется по совместительству стат фотографом)

0

90

Afrodita написал(а):

предется по совместительству стат фотографом)

всем причем.... глупость какая.

0

91

психЪ написал(а):

мы должны спрашивать КАЖДЫЙ раз, когда хотим создать аватар? Вы знаете, СКОЛЬКО исходников используют наши мастера?? Мы будем тратить время на то, чтобы спрашивать разрешение, а не на то, чтобы делать.. я надеюсь такого больше не будет. Иначе аватаромейкерство умрет.

Ну тогда почему бы не сделать свой собственный образ. И Существуют образы там, что у вас есть полное разрешение на использование. Даже на сайт как deviantART. Существует разделе запасов фотографии исполнителей, которые дают полное разрешение на использование.

0

92

BlackCarrionRose написал(а):

Вы правы, они не говорят, что они сделали образ, но он был использован, не спрашивая меня. И символом авторского над изображением, а также в соответствии с его заявлением о том, что означает, что она не может быть использована не спрашивая меня в первую очередь.

Простите, но этот аватар мог быть сделан кем угодно. И копирайта как вы наверно уже заметили - там не видно. Галерея на то и галерея, чтобы люди могли выкладывать аватары, найденные на просторах интернета. Неужели они несут за это ответственность? :huh:

0

93

BlackCarrionRose написал(а):

Ну тогда почему бы не сделать свой собственный образ. И Существуют образы там, что у вас есть полное разрешение на использование. Даже на сайт как deviantART. Существует разделе запасов фотографии исполнителей, которые дают полное разрешение на использование.

У меня есть свой собственный образ... Но у меня нету возможность каждый раз фотографировать то, что я хочу сделать аватаром..
Таких работ не очень много на самом деле. Много у кого свои большие амбиции, особенно у американской нации..

Конфликт профессий)

0

94

МимIka написал(а):

Простите, но этот аватар мог быть сделан кем угодно. И копирайта как вы наверно уже заметили - там не видно. Галерея на то и галерея, чтобы люди могли выкладывать аватары, найденные на просторах интернета. Неужели они несут за это ответственность?

Я считаю, что ответственность несет тот, кто взял образ в первую очередь, и использовали ее, чтобы аватар. Поскольку они те, кто знает, если изображение является бесплатным или нет. И на моих изображений, вы можете увидеть авторские права.

0

95

BlackCarrionRose написал(а):

Ну тогда почему бы не сделать свой собственный образ. И Существуют образы там, что у вас есть полное разрешение на использование. Даже на сайт как deviantART. Существует разделе запасов фотографии исполнителей, которые дают полное разрешение на использование.

просто, наверное у каждого есть свой вид деятельности, и если это связано с фотографией и ее обработкой мне кажется два мастера должны помогать друг другу... без фотографов нет аватаромейкерства вот и все...

0

96

МимIka написал(а):

Простите, но этот аватар мог быть сделан кем угодно. И копирайта как вы наверно уже заметили - там не видно. Галерея на то и галерея, чтобы люди могли выкладывать аватары, найденные на просторах интернета. Неужели они несут за это ответственность?

Перевожу: она имелла в виду то, что этот аватар делали не мы, он взят где-то на просторах интернета, первоисточник не здесь искать надо..

хотя дела это не меняет)

0

97

Думаю мне уже надо отправляться в колонию за наглое использование чужик фотографий для аватара, кто со мной? =)

0

98

Нана написал(а):

Думаю мне уже надо отправляться в колонию за наглое использование чужик фотографий для аватара, кто со мной? =)

да тут всех мастеров пересажать)

0

99

я не понимаю тогда почему все носят аватары которые делоают мастера ??

0

100

психЪ написал(а):

да тут всех мастеров пересажать)

не только мастеров, но и пользователей xD

0