Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы>>

Сообщений 181 страница 200 из 228

181

Форум стал жутко тормозить. Пропускная способность инет-канала у меня 2 Мбит/с, так что дело не на моей стороне однозначно. Раньше все было хорошо, страницы открывались быстро, сейчас оч тяжело ходить на этот форум. Когда я перехожу по какой-либо ссылке из Новых сообщений, у меня на минуту зависают все инет-окошки, открытые в Макстоне.
Админы, сделайте что-нибудь...

П.С. У меня на форуме когда-то тоже такое было. Было связано со скриптом Доп. смайлов. Когда я поставила другой скрипт, форум стал работать быстрее. Не знаю, поможет ли вам эта информация. Но мне оч нравится здесь, и я хочу и дальше посещать этот форум, но сейчас это стало невозможно трудно. =(

0

182

:flag:  :dontknow:

0

183

Шейла
Со смайлами потом разберемся ) Аля обещает ))))

0

184

А я не могу просмотреть стиль Т.Т шапка не работает, картинки в таблице тоже(( прость ужас( сначала видела, а потом пропали!!

0

185

Лесе4=)<а
я кажется знаю в чем проблема,зай) просто радикалка сегодня не работает((

+1

186

Nymphadora

очень жаль(( спасибо мамуль)) чмок тебя =*

+1

187

Когда стартует голосование по конкурсу ПАЛИТРА?
3 админа и куча модеров - неужели некому оформить?  :flag:

0

188

Шейла написал(а):

Когда стартует голосование по конкурсу ПАЛИТРА?
3 админа и куча модеров - неужели некому оформить?

а неужели не понять, что работы посылали Мальвине и они у НЕЁ в ЛС, а у другого админа(что уж говорить о модерах) нет доступа к её профилю!

+1

189

Anesthetic
к её лс скорее  :D  профиль и я могу открыть

не, ну серьезно) у неё проблемы с интернетом, она в чате писала
подождать нельзя? по-любому откроется) раньше, позже роли не играет

0

190

Alisson
в принципе я это и имела ввиду, просто не так выразилась)

0

191

мне не нравится качество заказов.
мне советовали пойти на МА, потому что "тут есть качество"
просмотря... хм... да, есть оно качество.. есть. только не здесь и не сейчас

да, меня здесь никто не держит. рядовой заказчик, таких тьма  :)

я думаю у меня не типичный случай. просто другие не хотят говорить правду в лицо

+2

192

forget
можно уточнить?) вы о ком конктретно? не обо мне ли...

0

193

Fantasy
нет, не о вас
ваш уровень мне нравится. я была бы рада если бы вы взяли мой заказ

0

194

forget
ну, по большому счету, вы не совсем правы. МА, пожалуй, остаётся одним из немногих мест рунета, где делают бесплатно. согласна, не раз уже поднимался вопрос о качестве. некоторые делают, руководствуясь не качеством, а количеством. советую просто в описании заказа приписывать, что хотели бы что-то, сделанное хорошим мастером. и не торопить по времени х)

+2

195

Fantasy
мм... я писала  :yep:
многие делают бесплатно, не надо. платно уже делают те, кто текст не сглаживает, потому что считает себя крутым
мнение со стороны. вам привести примеры?

Fantasy написал(а):

согласна, не раз уже поднимался вопрос о качестве. некоторые делают, руководствуясь не качеством, а количеством

о да, увы... но вроде как раньше заказывали для своей ролевой, были довольны и счастливы. а сейчас...

0

196

я вот абсолютно согласна
по моему субъективному мнению, которое тут никому не важно, большой ошибкой было внедрять "ММ", эти награды за заказы, "по 20 заказов в месяц".. когда я тут работала, у людей, исполнявших заказы действительно за просто так (не за награду или место в таблице), получалось лучше
и сейчас разное понятие о красоте, кому-то это дешёвое уг нравится до уписания, а кому-то вообще, как сказали в самом заказе том, "противно одеть"

+2

197

forget написал(а):

многие делают бесплатно, не надо. платно уже делают те, кто текст не сглаживает, потому что считает себя крутыммнение со стороны. вам привести примеры?

нет, не стоит. я насмотрелась уже и без того...

forget написал(а):

о да, увы... но вроде как раньше заказывали для своей ролевой, были довольны и счастливы. а сейчас...

что-то разладилось. я знаю, что. но не буду афишировать.

0

198

увы
дела обстоят печально

+2

199

Как предложение, но по этой теме я бы предложила устроить что-то вроде "мастер-класса" всем,кто делает заказы. Только ужесточить отбор - разрешить делать заказы только тем, кто делает их великолепно. Остальные пусть поработают над своим мастерством. И сами заяви в помощники принимать строже. Ну и хорошо было бы следить за теми, кто делает заказы, так как в мастер-классе всё можно сделать на 5+, а заказы едлать всё так же.
Убирать ММ не стоит. Совсем за просто так заказы будут накапливаться, стол заказов бдет чаще закрываться и все заказы будут делаться в попыхах. Это приведёт лишь к ещёбольшему падению качества. Много заказчиков просто уйдут и всё.
Просто не надо давать каждому делать заказы, вот и всё.

+2

200

Shall написал(а):

Как предложение, но по этой теме я бы предложила устроить что-то вроде "мастер-класса" всем,кто делает заказы. Только ужесточить отбор - разрешить делать заказы только тем, кто делает их великолепно. Остальные пусть поработают над своим мастерством. И сами заяви в помощники принимать строже. Ну и хорошо было бы следить за теми, кто делает заказы, так как в мастер-классе всё можно сделать на 5+, а заказы едлать всё так же.Убирать ММ не стоит. Совсем за просто так заказы будут накапливаться, стол заказов бдет чаще закрываться и все заказы будут делаться в попыхах. Это приведёт лишь к ещёбольшему падению качества. Много заказчиков просто уйдут и всё.Просто не надо давать каждому делать заказы, вот и всё.

Ирка, ты экстрасекс?))) мы этим и занимаемся...

0