Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказываем Иконки, Новые / Старые сообщения


Заказываем Иконки, Новые / Старые сообщения

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

АРАМАТ
Мне завтра принесут фотошоп и я сделаю флаг.

0

42

ПСИХованная
Демоника
Спасибо буду ждать...
По поводу размеров.. вот предыдущие иконки...где замок.. размеры вроде нормальные.. и замок видно...
А герб в таких (где замок) размерах вообще не разглядеть?

p.s. ПСИХованная ну что за подпись??? не нравится она мне :(

Отредактировано АРАМАТ (2007-03-20 23:15:11)

0

43

АРАМАТ написал(а):

А герб в таких (где замок) размерах вообще не разглядеть?

Вообще-то да, только если сделать чуть-чуть побольше, тогда видно.

0

44

МММ, вот и я к вам с заказом :D  Мне нужны нарисованные цветные картинки клевера(листочков, а не цветков). У меня есть вариант, но он мне не нравится, если есть, то помогите)буду рада)

0

45

Именно нарисованные?

0

46

Демоника, ну да, если есть фото, то чтобы очень близко и очень качественно.

0

47

Ну, это уже даже слишком близко, подойдёт?..

0

48

Или вот...

0

49

Демоника, ой солнышко спасибо тебе огромное) буду творить) Если ещё найдешь, буду рада сомотреть)

0

50

Ну чего-чего, а картинок у меня хватает)

0

51

Нужны иконки : новые сообщения,нет новых сообщений,тема закрыта,тема перенесена.

Вот картинка (от туда человечков в иконки нужно перенести)

0

52

Без_НиКа, человечков разместить без проблем, но дело в том. что очень уж мелкие получаются они. И какой формы кнопочки?

0

53

А таких же,только размером больше нет??
Мне кругленький,если можно..

0

54

Без_НиКа, да есть, просто их когда ставишь на иконку, то почти ничего не видно(

0

55

Вот например

0

56

ПСИХованная
пусть будут побольше... ты выложи я посмотрю..
Ещё забыла.. надо же сделать так же иконки для ТЕМА ЗАКРЫТА.. и для ВАЖНОЙ темы... соответсвенно в том же стиле... но что-то изменить... вот только что?? может на фоне герба сделать БОЛЬШОЙ замок (ударение на О)... или что-то в этом роде. а важную тему например ободо красным и пожирнее сделать...

0

57

АРАМАТ, демоника ведь обещала вам флаг, придет спросим. если нет, то я сделаю что-нить.

0

58

ПСИХованная написал(а):

АРАМАТ, демоника ведь обещала вам флаг, придет спросим. если нет, то я сделаю что-нить.

Нет((( у меня нет анимации и я ничего не могу с этим поделать( только на следущей неделе поеду диск покупать...Прошу меня извинить.

Отредактировано Демоника (2007-03-22 23:44:13)

0

59

ПСИХованная
Действительно((Можешь,чего посоветуете к дизайну моего форума?Или можно иконку саму больше сделать?

0

60

Без_НиКа, думаю иконку больше не нужно. есть одна мысль, позже сделаю и выложу, может подойдёт.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказываем Иконки, Новые / Старые сообщения