Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказ Подписи /юзербара (1)


Заказ Подписи /юзербара (1)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ПСИХованная
Значит, мне все льстят, ты думаешь, когда говорят, что так все прекрасно, замечательно и т. д.?

0

42

Undo'miel, ты как всегда меня не правильно поняла, я сейчас говорила о конкретной подписи, а не обо всех твоих работах в целом! Именно тут мне не нравится и я считаю лишним применение текстуры(во всяком случае этой). А может заказчику и понравится? На вкус и цвет... ;)

0

43

ПСИХованная написал(а):

А может заказчику и понравится? На вкус и цвет...

Вот-вот, так то с текстурой не удалай пока, ок? ;)

0

44

Undo'miel, а я что когда-нибудь удаляла????

0

45

ПСИХованная
Просто там слишком много вариантов, надо подчистить будет :)

0

46

Хммм....мне нужна подпись, подходящая по цвету к этой авке....Подпись должна быть узенькой, по длине такой же как и моя эта подпись...

Отредактировано Strawberry (2007-03-16 00:06:10)

0

47

Strawberry, что на ней должно быть? :dance:  Ты же занешь правила.зачем так пишешь???)))))))

0

48

Ну я правда не знаю!!!!!! Мне главное, чтоб подходило в авке....Можно что-нить подобное аве...

0

49

Девочки, кто может помогите) Strawberry, я сделаю, если никто не возьмёт. У меня времени нет.

0

50

Strawberry
Что там должно быть написано? Или просто картинка? Анимация? Размер?

0

51

Иттра, в этом то и проблема.она не знает,что хочет. Длина должна быть 500, но высота я так поняла меньше 90. Надписи сделай на свой вкус или не делай,эффекты - аналогично)

0

52

ПСИХованная
УУУ :lol: Не, на такой подвиг я способна ток завтра, чтобы сделать как я хочу, это мне придётся долго=))

0

53

Strawberry
Вот, что-то накалякала..

0

54

А классно получилось) замутишь мне подпись?

0

55

ПСИХованная
Эээ тебе?
Какая честь, боже мой) А тебе какую?

0

56

Иттра написал(а):

Эээ тебе?
Какая честь, боже мой) А тебе какую?

:P Можно подумать я тут гений какой-то)))Я потом подумаю и скажу)

0

57

ПСИХованная
Ок)

0

58

Иттра, спасибо большое))

0

59

а можно мне тоже подпись ??? ^_^

0

60

МОЖНО КАКУЮ?

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказ Подписи /юзербара (1)