Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flёur>>

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Очень классная группа =*
"Рай на пол часа" рулит х)

0

42

Мне тоже группа нравится, но некоторые песни тяжеловато слушать, хотя они и красивые. например "формалин" или "русская рулетка")

0

43

Гениальная группа.Но долго слушать не могу...на мой взгляд,они слишком депрессивны...но музыка бесподобна.

0

44

Обожаю Fleur *.* Одна из самых любимых груп)) Кстати, а никто не подскажет, где можно скачать песенку "Жертва"?..

0

45

Не так давно слушаю, но очень сильно зависла на песне "Голос".
Очень красивые.
У солистки отличный гллос

0

46

Ох, сколько лет я их слушаю, слушаю и слушаю. Музыка красивая, хотя местами не доработана, имхо. Но... Тексты песен скрывают все недостатки. Столько смысла в каждой строчке... У меня слов не хватает, чтобы передать чувства и эмоции) В общем, уникальная в своем роде группа, достойная, как минимум, уважения.

0

47

Нравятся.
Особенно "Когда ты грустишь", "Тёплые коты", "На обратной стороне Луны", "Колыбельная для Солнца".

0

48

Да, хорошая группа. ПОзнакомилась буквуально недавно. красиво. и слова и музыка
Но. Слушается под настроение.
люблю

0

49

Замечательная группа. Помогает при депрессии х) Музыка лучше некуда! Наслаждаюсь каждым звуком. Голос солисток просто божественен! Очень люблю и любить буду.

0

50

люблю их песню Тёплые коты))

0