Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flёur>>

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Флер) это нечто. Когда ты слушаешь одну песню, даже если она тебе не понравилась, хочется послушать неужели все песни такие же? Когда начинаешь слушать дальше, понимаешь что тебе уже не остановиться, никто и никогда не может сказать о чувствах, улавливаемых в песнях, если сам не слышал их. Это то, что действительно стоит послушать. Когда мне предложили песню Формалин, я сказала что это бред и включила в наушниках трек-лист с noize mc и sum 41, но песню себе оставила. И до сих пор, хотя любимым направлением в музыке у меня считается панк-рок и прочее, Флер я не оставляю никогда.

тру песни: Печальный клоун, на мягких лапах, формалин. имхо

Отредактировано .vanilla cocain. (2009-01-30 01:11:15)

+1

22

Я слушала парочку песен, вроде не очень, но что-то в них есть такое, чего нет в других песнях...как-то завораживает тебя и несёт куда-то вдаль...

0

23

Очень нравится)) Была раз на концерте. Но в последнее время даже чаще слушаю сольный проэкт Ольги Пулатовой "Оля и монстр", чем Флёр.

+1

24

Хорошая группа, а мне дали послушать укол, сказала ужасно, а потом на компе было нечего слушать...

0

25

Дарена написал(а):

дали послушать укол, сказала ужасно

у меня тоже есть песни у Флер, которые слушать не могу. Не скажу ужасно, но не включаю вообще. Укол относится именно к таким.. Не знаю почему.

0

26

так нет, теперь одна из любимых песнь

0

27

Дарена
ну, на вкус и цвет..)

0

28

Мне очень нравится эта группа,песни отличаются необыкновенной проникновенностью,хочется их прослушать не иодн рах,больше всего мне запомнились две песни,это:
"Никогда" и "Баллада о белых крыльях и алых лепестках"

0

29

Формалин..эт единственная песня,которую я слышала..Вроде и пакость,но как привяжется http://i023.radikal.ru/0802/a4/4aca3621c974.gif  вот уже год отвязаться не может  [реклама вместо картинки]

0

30

Под из песни нельзя расслабиться.. как по мне. Под попсовые можно, слушаешь и в голову ничего, кроме ритма не идёт.
Тут же, нужно прислушиваться к каждому слову, особенно, если слушаешь первый раз. Так как в каждой песне есть скрытый смысл, аллегория. И это нужно уловить.
Вот, вероятно, почему не каждому их песни подойдут. Люди любят ритмовые песни, без смысла, "прикольные", как говорят.
Мне подходят.. очень.. Любимые: сияние; голос; отречение уже немного поднадоело..

0

31

Я люблю Флёр за их песни. Некоторые и вправду берут за душу... :music:

0

32

Roccobarocco написал(а):

Некоторые и вправду берут за душу...

некоторые - мягко сказано;)

0

33

[butterfly написал(а):

]некоторые - мягко сказано;)

Дооо.... Ты права 100 процентов.
Некоторые слушаешь - аж реветь хочется!

+1

34

а мне может кто-нибудь залить Коралловые небеса и На мягких лапках? у меня че-т с сайта не скачивается(((

0

35

Хм..слушаю сравнительно недавно, но мне нравится - приятный ритм, музыка волшебная, любимая песня Сегодня

0

36

Не сказать, что я фанатка, но слушаю довольно часто и с большим удовольствием. Больше всех нравятся такие известные песни, как: "Тёплые коты", "Шелкопряд", "Сфинксы" и "Эйфория")))

0

37

Не оч нравится, но есть нормальные песни.

0

38

В последнее время подсела на эту группу... Из любимых у меня голос, формалин, сегодня, кто-то и другие всякие... Навеивают странное настроение.

0

39

Roccobarocco написал(а):

Некоторые слушаешь - аж реветь хочется!

Такое только в том случае, если в песне идет речь о "больной" или важной для меня теме на данный момент. Каждая песня имеет свой смысл и историю...
их невозможно просто слушать. Для каждого периода и ситуации в жизни - разные песни,с разным смыслом.
Это особенно сильно чувствуется на концертах...
Одно время для меня особенно близкой была песня "Голос"
Строки "Далекое станет близким. Услышу я то, чего знать не хотела..в спешке и шуме и в качестве низком.."  - в определенной ситуации действовали очень негативно, и навевали еще более минорное настроение, ощущения и мысленно возвращали меня в негативное былое, поэтому любовь к этой песне пропала, хотя песня не стала от этого хуже
На концерте Оля рассказала о смысле, который она вкладывала в песню Формалин: ... что было бы если бы вместо меня создали куклу, которая подменила меня в моей реальной жизни... а мое тело, в этот момент плавало в формалине..." 
Любимые песни: Мост над туманным заливом, Сегодня, Уходи февраль, Никогда, Прозрачный человек, Мы никогда не умрем, Великое ничто, Голова в облаках, Экзорцизм, Отречение и Ресница.)

Отредактировано Эйфория (2009-08-22 22:21:01)

0

40

люблю эту группу, особенно песню Формалин :) ^^

0