Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Домашние Задания>>Все просьбы тут)


Домашние Задания>>Все просьбы тут)

Сообщений 21 страница 40 из 299

21

омг. сейчас. подумаю. у нас чтот подобюное было.

темка супер. берегитесь теперь ысю. она ленивая и вообще домашку иногда не делает, во как )

0

22

{Hanna} написал(а):

Люди, а как же  ты уже взрослый -что с этим. как оно относится к сам понимаешь?

Ну как уже выяснилось ранее - ты понимашь - это основа.  Сам будет являться обстоятельством,выраженным местоимением. ( Понимаешь как - сам)

0

23

DarKGoddes

Да-да. Я полностью разобраола. Все отвечающие на что слова в винительном падеже.

+1

24

девочки, помогите мну...задание по русскому:
Выписать 2 тексых разных стилей(повеств, описанниею, рассуждение)! Где их искать? ПОМГИИИТЕЕЕ!!

0

25

~ИллюзиЯ~

Ну-у... Есть 2 варианта:

1. Искать в учебнике.
2. Искать в доп. литературе.
3. Искать в интернете.

Последнее проще,но сомнительнее. Вводишь название стиля авось и найдёт. А ваобще я могу тебе поискать. Найду-выложу.

---
После поисков я сделала выводчто надо искать только в двух вариантах. Из интернета такое не взять. Нет,взять можно,но это невозможно почему? Потому что повествовательных текстов море и все они для разных классов. Остальных тоже самое. Ищи во всяких разных нижках или учебнике. Там наверняка есть ответ.

---

Отредактировано Shall (2008-05-03 17:55:04)

0

26

Этож элиментарно. Один текст - описание природы, елочек и тд(наверника в учебнике есть) а второй моно поискать типо рассказ деда внуку.Или впечатлениями ктото делиться.

0

27

а рассуждение..

седня хоррошая погода? о да.. почему? и тп)

0

28

headshot написал(а):

тож элиментарно. Один текст - описание природы, елочек и тд(наверника в учебнике есть) а второй моно поискать типо рассказ деда внуку.Или впечатлениями ктото делиться.

ник..эт  я  зна..мне ТЕКСТ нужен..

психЪ написал(а):

а рассуждение..
            седня хоррошая погода? о да.. почему? и тп)

ога..

Shall написал(а):

1. Искать в учебнике.2. Искать в доп. литературе.

мне надо на эл.носителе...ээх..ладн..парашку схватим) Всем спасипки!=* За попытки=) Хи

0

29

~ИллюзиЯ~
Да господи, сама напечатай три предложения.

Описание: я встретила мальчика моей мечты. У него кудрявые волосы и голубые глаза. Сам он худощавый, но очень красивый.

Повествование: я проснулась в 12 часов утра и зашла на форум МА. Там я поиграла в эрудицию и посидела во флуде.

Рассуждение: интерент - очень полезная штука. Почему? Потому что из инета можно найти целую кучу инфы, посидеть во флуде, заработать титул мега-флудера месяца ну и т.д. т.п.

Ну типа такого))

0

30

Chobit написал(а):

~ИллюзиЯ~
Да господи, сама напечатай три предложения.
Описание: я встретила мальчика моей мечты. У него кудрявые волосы и голубые глаза. Сам он худощавый, но очень красивый.
Повествование: я проснулась в 12 часов утра и зашла на форум МА. Там я поиграла в эрудицию и посидела во флуде.
Рассуждение: интерент - очень полезная штука. Почему? Потому что из инета можно найти целую кучу инфы, посидеть во флуде, заработать титул мега-флудера месяца ну и т.д. т.п.

согласна с этим...задание не тяжёлое...

DarKGoddes написал(а):

Ну как уже выяснилось ранее - ты понимашь - это основа.  Сам будет являться обстоятельством,выраженным местоимением. ( Понимаешь как - сам)

Shall написал(а):

DarKGoddes

Да-да. Я полностью разобраола. Все отвечающие на что слова в винительном падеже.

спасибо вам...

0

31

*Думала, буду здесь только с геометрией...ан нед, ещё и русский))*

Мну ужен письменный ответиг на вопрос: Для чего людям нужен алфавит?
Сочинение я из этого сама как-нить слелю. а можете помочь именно с причинами? Мой сонный моск только одну придумал..Про алфавитный порядок..Что тип фамилии в классном журнале, слова в словарях и т.д. и т.п. располагается в алфавитном..Тип быстро и удобно...а что ещё??

0

32

~ИллюзиЯ~
А если б не было алфавита, то мы сейчас бы здесь не сидели.

+1

33

Chobit cипапиб)) +=) Жду есчо=)

0

34

Алфавит? Для письменной речи и выражения таковой из устной...
Как сказала Chobit , в общем.... Я больше не могу придумать. Это же и есть основная роль его..
Ну вам в школе и вопросы задают, ппц...

0

35

~ИллюзиЯ~
А ты в каком классе?

0

36

Алфавит - набор букв, с помощью которых мы выржаем наши чувства, настроения и тд.

0

37

Алфави́т (греч. ’αλφάβητος от Άλφα и Βήτα — названия первых двух букв греческой азбуки[1]) или азбука (от старославянских Аз и Буки):
Фонетическая форма письменности, имеющая стандартный, так называемый, алфавитный порядок знаков. В алфавите отдельные знаки — буквы — обозначают отдельные фонемы языка, хотя однозначное соответствие звук ↔ буква наблюдается редко. Этим алфавит отличается от пиктографического (идеографического) письма, где знаки обозначают понятия (шумерская клинопись), и морфемного и логографического письма, где знаки обозначают отдельные морфемы (китайское письмо) или слова. Различаются:
Консонантно-вокалические алфавиты — буквы обозначают как гласные, так и согласные;
Консонантные алфавиты — буквы обозначают только согласные, гласные могут обозначаться с помощью специальной системы диакритических знаков (огласовки);
Слоговые алфавиты — буквы обозначают целые слоги, причем слоги с одинаковой согласной, но разными гласными могут обозначаться близкими знаками (т. н. абугиды, типа индийского письма), а могут быть совершенно разными (напр., кана); в узком смысле может не считаться алфавитом.
Сам порядок букв в азбуке (напр., сортировка по алфавиту).

Использование знаков для отдельных фонем ведёт к значительному упрощению письма в результате сокращения количества используемых знаков.

Согласно Книге рекордов Гиннесса, больше всего букв — 72 — содержится в алфавите кхмерского языка, наименьшее — 11 (а, b, е, g, i, k, о, р, r, t, u) — в алфавите языка ротокас острова Бугенвиль (Папуа Новая Гвинея). Самой древней буквой алфавита является буква «о», которая осталась неизменной в том же виде, в каком она была принята в финикийском алфавите (около 1300 года до н. э.). (Эта буква там обозначала другой, согласный звук, но современная «о» произошла от неё).

0

38

так, вот им ен нужна помощь.

разберите пожалуйста это предложение, сделайте характеристику, и схему. я бы сама сделаа, но у меня времени нет, мне нужно срочно готовится к экзаменам, прям срочно. все жмет  и трещит по швам прям.

Рядом была довольно ровная площадка, окруженная низкими елочками.

0

39

Рядом была довольно ровная площадка, окруженная низкими елочками.

Характеристика: Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распрортраненное,осложнено причастным оборотом.

Разбор:
Рядом - обстоятельство (где?) - наречие
была - сказуемое, глагол
довольно ровная - определение, словосочетание
площадка - подлежащее, сущ-ное
окруженная низкими елочками - причастный оборот

Схема:
[ = -  | ~~| ]

+1

40

DarKGoddes
пасибы!!!!!!!!!!!!!!!!! а там распр., осл. прич. оборотом да??
я как раз в схеме сомневалась, у на стакая училка дура тупая. ааа бесит. придирается сильно.
спасиб еще раз.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Домашние Задания>>Все просьбы тут)