Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Ваш любимый(ая) исполнитель(ница)?


Ваш любимый(ая) исполнитель(ница)?

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

gym_class_heroes ах!

0

42

Green day, Evanescence, Roxette

0

43

Ребят, а что, нету человечка, которому нравится...Хм...Дима Билан?http://i029.radikal.ru/0802/60/20d02f99920b.gif Да, вот такая я вот!16 февраля у нас в Латвии будет его концерт....А еще предпочитаю...Эм...Майкла Джексона)....Кхм....вот такие не старндартные у меня вкусы....
Это не исполнители, но жанр музыки: Electronic Dance..Если по просту, то это клубная музыка так сказать...
А еще фанатею от BodyRockers! Хорошая поп-рок группа!http://i048.radikal.ru/0802/cb/d62f6b670790.gif

0

44

Много разного.... Из "исполнительниц" именно.... Мадонна,Rachel Yamagata, Лавин.

0

45

ну....Tokio Hotel и Avril Lavigne

0

46

У меня ник говорит за мну: 30 seconds to Mars - FOREVER!

0

47

Ыыыы... DBSK

0

48

Mylene Farmer http://i011.radikal.ru/0802/cc/287912b093a3.gif

0

49

DBSK

+1

50

Ой у меня мноооогооо )))) Travis, Cranberries, Osis, REM, Katie Melua, James Blunt, Cat Power, Cardigans, Wallflowers, Сегодня Ночью, Sixpence non the reacher, U2, Coldplay, Goran Bregovic, M, Norah Jones, Shatyl Crow, Reamonn... ой ну долго еще можно продолжать )) я музыку люблю ))

0

51

Anni-neko написал(а):

Ыыыы... DBSK

Незнакомка написал(а):

DBSK

я тя тож люблю =)))))

+1

52

Много любителей Линкин Парка... А у меня: Apocalyptica

0

53

Akado и Placebo)), ну и еще наверное Within Temptation

0

54

Если именно испольнитель, то Валерий Александрович Кипелов. Великий человек, ИМХО.

0

55

Гм ша помру, rammstien & LP ( Linkin Park)

0

56

Пикник, Flёur, Blackmores Night, Nightwish, Дядечка Мэрилин Мэнсон, Мадонна (очень вписываеццо в этот коктейль), ОТТО ДИКС!!

0

57

Так... Щас буду вспоминать...

Immortal, 1349, Satanic Warmaster, Dezperadoz, Dragonforce, In Extremo, Epica, Nightwish (и старый, и новый), Ancient, Rammstein, Aarni, Manowar, Within Temptation, Каменные Шипы, Мельница...

Это так, первое, что вспомнилось -)

0

58

Gregorian, Flёur, Danny, Morandi, DJ SMASH, лублю классику..Моцарт, Шуберт, Пресли.

0

59

Хех, ещё вспомнились:

Unreal, Аццкая Сотона (вот уж с кого ржу! х) ), Арию тож люблю (ну ессно, как не любить первую группу, с которой и началось знакомство с Metal'ом)...

Из классиков самый любимый, пожалуй, Вивальди, хотя не много его произведений я слышала...

А вообще, всех люблю, кого слушаю -)

0

60

Ну в основном Майли (Miley Cyrus), ну а так ещё Within Temptation.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Ваш любимый(ая) исполнитель(ница)?