Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Что мы читаем>>Все что мы читаем и с чего это началось.


Что мы читаем>>Все что мы читаем и с чего это началось.

Сообщений 141 страница 160 из 187

141

Хелена написал(а):

Д.Донцова

Я тут не одна такая , похоже :D

0

142

[Сhokolate]
О я тоже не одна получается)

0

143

[Сhokolate написал(а):

]Солнце полуночи , С. Майер .

Боже, мне казалось, что все перечитали давным-давно книги Майер оО
не актуально уже, чо.

0

144

Alisia написал(а):

Хочется почитать Маркеса "Сто лет одиночества".

Ой депрессивно же :Р

Monsi написал(а):

эхх. мне хотя бы школьную программу прочитать

Стыдно, говорить, но хотя я филолог, в школе тоже мало школьного читала. Креведко йа Т_Т
Правда, в универе нагнала упущенное. И всё-таки русскую лит-ру не люблю. Зарубега рулит)

Читаю сейчас Теодора Драйзера, "Сестра Керри". Очень интересно, всем советую. Про любовь и про деньги Х))

0

145

Cat's Eye написал(а):

Правда, в универе нагнала упущенное. И всё-таки русскую лит-ру не люблю. Зарубега рулит)

зарубега рулит в случае поздних веков
читать Омара Хайяма, Сапфо и т.д. - жуть неимоверная Т.о.Т

0

146

Начала читать роман Дэна Брауна, Утраченный символ.Весьма интересно)

0

147

Monsi написал(а):

читать Омара Хайяма, Сапфо и т.д. - жуть неимоверная

А мне кажется, это тоже довольно занятное чтение)))

0

148

Дочитываю "Мастер и Маргарита" Булгакова. Также недавно читала его "Собачье сердце" и "Записки молодого врача".

0

149

Зям написал(а):

Дочитываю "Мастер и Маргарита" Булгакова

А у меня даже комикс есть  :)

0

150

"Мастер и Маргарита" Булгакова

0

151

Monsi написал(а):

читать Омара Хайяма

не понимаю, как его вообще можно именно что "читать"
только изредка обращаться Оо
бабы-вино, вино-бабы. в 4 из 5.

0

152

Паланик. "Невидимки" и "Колыбельная"

+1

153

Л. Д. Смит "Тёмный ангел"

0

154

Диана Дуэйн "Мир Спока"

0

155

читаю P.S:Я люблю тебя
*по нему ещё фильм сняли,грустный*

0

156

Честно признаться, не читал очень давно и не собирался) Но в прошлом месяце, тобиш Августе ездил в Геленджик на Чёрное море (первый раз на море был), как узнал сколько займёт путь, сразу начал думать, чем же мне заниматься 3 с половиной дня и решил, что самое лучшее время препровождения в поезде это чтение. Но получилось так, что решить решил, а книги не взял, в итоге на море ехал глядя в окно и любуясь природой, какую я не видел в Казахстане, спал и слушал музыку)
А вот по дороге домой, захватил у родственников несколько книг, в поезде успел прочитать 2: "Царь мира сего, или Битва пророков продолжается..." Автор: Тырданов. И.В. Для меня было в диковинку читать про межвременной спецназ, который действует в разных временах с целью направить развитие человечества по пути исполнения христианских пророчеств.
Второй книгой стала: "Гостья" от создательницы легендарной вампирской саги "Сумерки" Стефани Майер, должен сказать, что я не поклонник Сумерок и поначалу не хотел читать Гостью, но когда начал, уже не смог остановиться. Эта книга кардинально отличается от  предыдущих работ С. Майер, сюжет закручен вокруг борьбы человечества с пришельцами, так называемыми "Душами" - лишенными плотской оболчки, которых впускают в тело пойманного человека и те расправляя свои щупальца вытесняют из человеческих тел разум и замещают его разумом собственным.

+1

157

Сейчас читаю роман Дена Брауна "Ангелы и Демоны", очень интересная история. На подходе ещё 3 его работы: "Код Да Винчи", "Цифровая Крепость" и "Точка Обмана".

0

158

Tomek написал(а):

Второй книгой стала: "Гостья" от создательницы легендарной вампирской саги "Сумерки" Стефани Майер, должен сказать, что я не поклонник Сумерок и поначалу не хотел читать Гостью, но когда начал, уже не смог остановиться. Эта книга кардинально отличается от  предыдущих работ С. Майер, сюжет закручен вокруг борьбы человечества с пришельцами, так называемыми "Душами" - лишенными плотской оболчки, которых впускают в тело пойманного человека и те расправляя свои щупальца вытесняют из человеческих тел разум и замещают его разумом собственным.

Поддерживаю , книга интересная очень :) Правда сначала не понятно ничего , но потом интересно :)
*   *   *
Лично я люблю фантастику и детективы Донцовой ,больше ничего не берет (полюбила книги около 2х лет назад) :) В данный момент читаю "Голодные игры"С.Коллинз. Пока что книга нравится , комментарии очень хорошие )

+1

159

Читаю все, что находится в зоне моей достягаемости. Нет, конечно же неодноврменно. С книгами маньякально невезет. Если серия - то начинаю читать с последней, всегда, сколько бы раз не пталась читать с первой части, всегда получалось иначе - с конца.
Больше всего нравится Толкиен. Пожалуй, это единственный случай исключения из вышеприведенного, потому как начала читать я о Средиземье с Хоббита... Блин, и тут засада. Начало - это Сильмариллион, ну, по крайней мере там описываются первая и вторая эпохи, а не третья...

0

160

В данный момент читаю Николаса Талеба "Черный лебедь" под знаком непредсказуемости.
Книга о том почему в нашем безупречном мире случаются кризисы, дает понятие неопределенности и как себя в ней вести.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Что мы читаем>>Все что мы читаем и с чего это началось.