Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Что мы читаем>>Все что мы читаем и с чего это началось.


Что мы читаем>>Все что мы читаем и с чего это началось.

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

Одновременно читаю:
Обитаемый остров Стругацких
Долгая прогулка Кинга (перечитываю)
Оливер Твист Диккенса (перечитываю)

0

82

сейчас берусь за Л. Толстого-Юность

0

83

Ой...Ну на данный момент перечитываю Мастера и Маргариту.Парралельно с этим на середине М.Горького - Дество.В людям.Мои университеты, тут же урывками Джеффри Ривер - Синее Нигде, конец Мёртвых душ и парочка детективов Донцовой.Просто на столе лежит чштук 20 книг - что под руку попадает, то и читаю)

0

84

Недавно мною был добит Глуховский "Метро 2033".Угнетен,подавлен."Метро 2034" спрятано подальше.
Сейчас дочитываю Бредбери "Марсианские хроники" и начинаю Селинджера "Над пропастью во ржи".

0

85

Ребят, я вам всем искренно советую! Почитайте книгу Эмо-Love
Не брыкайтесь. Очень красивая история о любви, и очень жаль, что на самом то деле таких красивых, нежных, и искренних отношений очень мало.
Там много так же философии. Например о том - кто же все-такие такие эмо.удивитесь, но все пошло из направления в музыке!А потом уже просто стали так одеваться, чтобы показать, к какой музыке ближе.

Я вот честно в эмо относилась паралельно. Но прочитав книгу, в корне изменила свои мысли!Их действительно, бедных, иногда ТАК гнобят. Но за что?! Просто за то, что они, как многие, не скрывают маску своих чувств, а искренне их показывают.

+1

86

Я читаю журнал OOPS! o.O

0

87

.delusional написал(а):

Я читаю журнал OOPS! o.O

Я раньше Yes,раз на то пошло....И больше ни какие журналы не признаю  :crazy:

0

88

Книгу Кинга "Ночные кошмары".

0

89

Комедии, Шекспир

0

90

перешла на фантастику

0

91

Ф.Кафка - "Превращение"

0

92

А я всерьёз и надолго подсела на Стефани Майер http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0

93

А я всерьёз и надолго подсела на Стефани Майер http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif  Она пишет про любовь, с примесью фантастики=)

0

94

[Snyki написал(а):

*]Ребят, я вам всем искренно советую! Почитайте книгу Эмо-Love

Так вы хоть автора укажите! И ссылка бы не помешала, где прочесть.

Ангелочек. Саша написал(а):

А я всерьёз и надолго подсела на Стефани Майер

А чем так нравится? Можно подробнее?

0

95

Щас заново всю эпопею ГП прочитываю, вот вчера закончила 4 часть. А щас пока *в перемену* читаю недоросля по шк программе. Такой бреееед..(

0

96

Шейла написал(а):

А чем так нравится? Можно подробнее?

Можно. Я вообще-то не люблю читать, но эти книги меня покорили! Всё началось с того, что я посмотрела фильм "Сумерки" (кто не смотрел, советую!), долго ждала 2 часть "Новолуние" (хотя, я и сейчас жду). Терпение кончилось, полезла в инет, а там оказалось, что есть такие книги, ну я, естественно, их и скачала... Сначала прочитала 2 книгу, потом 3, 4, кусочек недописанной 5, а потом только дошла до 1! Эти книги о необычной любви, очень необычной, необычнее некуда xD Трилер, в перемешку с фантастикой, юмором и любовью! Если расскажу больше, будет неинтересно=)

0

97

по шк. программе гуливера.
а так дон кихота, майн рид "всадник без головы", граф монте кристо.
недавно прочитала парфюмера, черный тюльпан, голова профессора доуэля.
А моей люимой книгой остается "Жажда жзини" Ирвинга Стоуна

0

98

читаю по шк. проге биографию Тургенева
а для себя Ф. Пулман-Чудесный нож... захватывает

0

99

обожаю Дяченок,это моя книжная любовь форева(*Vita Nostra*, *Алена и Аспирин* вобще нереальные книги!)а также Толкина,Роулинг, Лукьяненко местами,особенно "Спектр" (мегозачетная книга) , Булгакова, Кристи и А.К. Дойла(про Шерлока это чуть ли не мои первые книги , еще до школы все прочитала, обожаю)), Сальваторе, Шекли, Пратчетта, Б.Шоу, Гоголя, всевозможные книги всевозможных авторов по ЗВ)) ...вобщем любимых оооч много, всех и не перечислишь. Сейчас пытаюсь читать Кинга *Темную башню* уже давненько прочитала первую часть и что-то меня заклинило,до второй так и не дошла)) перечитала на днях *Дозоры*, обиделась на Лукьяненко за отсутствие продолжения,ушла в депресс :D ,потом ушла уталять печаль фанфиками по ГП))

0

100

Сейчас читаю остросюжетный роман ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА – Исраэль Левин.
Aвтор все так невероятно расскрутил- там всё: и спец.службы, и любовь, мистика и кабала, история и политика...
Добротная шпионская сага
Динамично и захватывающе.
( http://www.dr-levin.ru/  )
рекомендую

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Что мы читаем>>Все что мы читаем и с чего это началось.