Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Что мы читаем>>Все что мы читаем и с чего это началось.


Что мы читаем>>Все что мы читаем и с чего это началось.

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

Интерес к литературе зародил Конан Дойль "Шерлоком Холмсом"))
Сейчас вот листаю "Луна и грош" Моэма)

0

42

Стефани Майер - "Затмение"

0

43

Щас читаю Харуки Мураками - Хороший день для кенгуру

0

44

Нэнси Дрю "тайна Сиреневой гостинницы"... не помню кто автор

Elfy Ritchful написал(а):

Стефани Майер - "Затмение"

и жду, когда мне подруга подарит Новолуние)))

+1

45

Начала читать Э. Хеменгуэя)

0

46

Обожаю С. Кинга
Первая прочитанная книга "Как писать книги", перечитывала 2 раза, думаю еще перечитать. Очень мне нравится.
Люблю "Темную половину" "Секретное окно, секретный сад" "Сияние" и еще много чего.

Гарри Поттера обожаю, я поттероманка...

Ну "Дозоры" конечно же тоже читала, и мне понравилось. "Волкодав" нравится.

В последнее время понемногу читаю Достоевского, тоже очень нравится.

+2

47

arina_chery написал(а):

В последнее время понемногу читаю Достоевского, тоже очень нравится.

как же??!!!Досоевский-это классика...я его люблю больше жизни...его книги как уста младенца глаголят истину...а что ты читала?

0

48

AnnaWell
"Бедные люди", "Идиот", сейчас читаю "Подросток")

0

49

{Hanna} написал(а):

и жду, когда мне подруга подарит Новолуние)))

А я с интернета все читаю)) Пока книга в России выйдет, это хрен знает сколько времени пройдет и хрен знает сколько она будет стоить)))

Сейчас читаю книгу Бернарда Вербера - "Мы, боги" (логическое продолжение "Империи Ангелов")

0

50

Читаю С. Майер-Сумерки :love:

Elfy Ritchful написал(а):

А я с интернета все читаю)) Пока книга в России выйдет, это хрен знает сколько времени пройдет и хрен знает сколько она будет стоить)))

у нас уже вышло и стоит 180 руб. каждая из 3 частей

0

51

Может я смахиваю на мазахиста,но мои две САМЫЕ любимые книги,это книга Стивена Кинга "Роза Марена" и книга Самии Шариф "Паранджа страха."
Всем девушкам советую почитать вторую книгу..это как-бы биография..Книга о девушке,которая родилась в мусульманской семье.Ее родители были "ОченьВерующие" и у них считается что если в семье родился мальчик-дар божий,девочка-наказание от дьявола.Почитайте,книга необычная..

0

52

А я щас журналы читаю)))))мне Yes нравится, Все звёзды, Штучка и многие другие... ^^

{Hanna} написал(а):

Читаю С. Майер-

Сумерки

недавно какраз таки в журнале видела рекламу этой книги))))очень хотелось бы прочитать))))))

Monsi написал(а):

Всем девушкам советую почитать вторую книгу..это как-бы биография..Книга о девушке,которая родилась в мусульманской семье.Ее родители были "ОченьВерующие" и у них считается что если в семье родился мальчик-дар божий,девочка-наказание от дьявола.Почитайте,книга необычная..

обязательно прочту))))

Отредактировано М_Э_Р_И (2009-01-17 11:30:39)

0

53

М_Э_Р_И написал(а):

недавно какраз таки в журнале видела рекламу этой книги))))очень хотелось бы прочитать))))))

)))) В инете много ссылок)

М_Э_Р_И написал(а):

обязательно прочту))))

и я то)

0

54

книги по психологии, романы...ну и школьную программу...

0

55

Сейчас читаю Войну и Мир.... Ох, пока прочла ток 60 страниц 1 тома xDD

0

56

Жаклин Уилсон-Уроки любви

0

57

Читаю щас Майн Рид "Всадник без головы", потом планирую прчесть пару книг Стругацких "Малыш" и "Понедельник начинается в субботу"

0

58

Читаю много, нравится мало. До безумия нравится "Таинственный Остров" Жюля Верна.
Из последнего прочитанного - Рудазов. "Архимаг"

0

59

В сотый раз перечитываю прекрасное произведение Булгакова "Мастер и Маргарита"..каждый раз я открываю все новые,прекрасные грани этого романа....

0

60

Лиловый Перламутр написал(а):

В сотый раз перечитываю прекрасное произведение Булгакова "Мастер и Маргарита"..каждый раз я открываю все новые,прекрасные грани этого романа....

а мне по программе прочитать нао(( а так лееень....

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Что мы читаем>>Все что мы читаем и с чего это началось.